1. Steeldartturnier

1. Steeldartturnier

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseSpieltag
Daniel Schulze gegen Fabian SakwaGruppenphase
Matthias Krone gegen Philip MüllerGruppenphase
Martin Nier gegen Peter BochowGruppenphase
Andy Vetter gegen Michel SchubertGruppenphase
Hans Hankel gegen Marcel SchwanitzGruppenphase
Daniel Speidel gegen Robert BenediktGruppenphase
Falko Faix gegen Tobias SchmidtGruppenphase
Jens Trompke gegen Thomas SpeidelGruppenphase
Dirk Balmer gegen Philip MüllerGruppenphase
Fabian Sakwa gegen Matthias KroneGruppenphase
Martin Nier gegen Norbert Göhrisch-KrügerGruppenphase
Michel Schubert gegen Peter BochowGruppenphase
Christian Danneberg gegen Marcel SchwanitzGruppenphase
Gunnar Leistner gegen Jens TrompkeGruppenphase
Daniel Speidel gegen Hans HankelGruppenphase
Dirk Balmer gegen Fabian SakwaGruppenphase
Thomas Speidel gegen Tobias SchmidtGruppenphase
Michel Schubert gegen Norbert Göhrisch-KrügerGruppenphase
Daniel Schulze gegen Matthias KroneGruppenphase
Andy Vetter gegen Peter BochowGruppenphase
Christian Danneberg gegen Daniel SpeidelGruppenphase
Hans Hankel gegen Robert BenediktGruppenphase
Gunnar Leistner gegen Tobias SchmidtGruppenphase
Fabian Sakwa gegen Philip MüllerGruppenphase
Falko Faix gegen Thomas SpeidelGruppenphase
Daniel Schulze gegen Dirk BalmerGruppenphase
Martin Nier gegen Michel SchubertGruppenphase
Andy Vetter gegen Norbert Göhrisch-KrügerGruppenphase
Daniel Speidel gegen Marcel SchwanitzGruppenphase
Christian Danneberg gegen Robert BenediktGruppenphase
Jens Trompke gegen Tobias SchmidtGruppenphase
Falko Faix gegen Gunnar LeistnerGruppenphase
Daniel Schulze gegen Philip MüllerGruppenphase
Dirk Balmer gegen Matthias KroneGruppenphase
Andy Vetter gegen Martin NierGruppenphase
Marcel Schwanitz gegen Robert BenediktGruppenphase
Norbert Göhrisch-Krüger gegen Peter BochowGruppenphase
Falko Faix gegen Jens TrompkeGruppenphase
Christian Danneberg gegen Hans HankelGruppenphase
Dirk Balmer gegen Martin NierViertelfinale
Gunnar Leistner gegen Thomas SpeidelGruppenphase
Daniel Speidel gegen Gunnar LeistnerViertelfinale
Fabian Sakwa gegen Michel SchubertViertelfinale
Jens Trompke gegen Robert BenediktViertelfinale
Dirk Balmer gegen Michel SchubertHalbfinale
Daniel Speidel gegen Jens TrompkeHalbfinale
Daniel Speidel gegen Michel SchubertPlatz 3
Dirk Balmer gegen Jens TrompkeFinale