HISTORY

Alle Matches der Teams der Treuenbrietzener Dartliga

Spiele: 105 – Siege 49 – Unentschieden: 8 – Niederlagen: 48

DatumHeimGastErgebnisArt des MatchesSpiel Nr
16.08.24ESV Lok Seddin Darts ITreuenbrietzener Dartliga IITestspiel107
03.08.24Borkheider SV Darts ITreuenbrietzener Dartliga IIITestspiel106
29.06.24Fichtenwalde DartsTreuenbrietzener Dartliga III13-7Testspiel105
07.06.24Borkheider SV Darts IITreuenbrietzener Dartliga III12-8Testspiel104
04.05.24Phoenix Darter Potsdam ITreuenbrietzener Dartliga I 11-9Punktspiel MDSL103
27.04.24Treuenbrietzener Dartliga IIPhoenix Darter Potsdam III10-10Punktspiel MDSL 102
27.04.24Treuenbrietzener Dartliga IIIPhoenix Darter Potsdam II 6-14Punktspiel MDSL101
20.04.24Treuenbrietzener Dartliga ISV Roschütz 3-7Pokalfinale MDSL 100
20.04.24Treuenbrietzener Dartliga IRoter Stern Halle 2-8Pokalfinale MDSL 99
20.04.24Treuenbrietzener Dartliga IRot Weiß Elsdorf 4-6Pokalfinale MDSL 98
13.04.24Fritze Bullmann BRB II Treuenbrietzener Dartliga III16-4Punktspiel MDSL97
13.04.24Phoenix Darter Potsdam IITreuenbrietzener Dartliga II13-7Punktspiel MDSL96
13.04.24Treuenbrietzener Dartliga IRed Eagles Rathenow 15-5Punktspiel MDSL 95
02.03.24Treuenbrietzener Dartliga IIIPhoenix Darter III13-7Punktspiel MDSL 94
02.03.24Treuenbrietzener Dartliga IIBorkheider SV Darts II14-6Punktspiel MDSL 93
02.03.24Borkheider SV Darts ITreuenbrietzener Dartliga I5-15Punktspiel MDSL 92
03.02.24Borkheider SV Darts IITreuenbrietzener Dartliga III14-6Punktspiel MDSL 91
03.02.24Treuenbrietzener Dartliga IIFritze Bullmann BRB II8-12Punktspiel MDSL 90
17.02.24Empor Brandenburg Darts Treuenbrietzener Dartliga I11-9Punktspiel MDSL 89
20.01.24SC Naumburg SteeldartersTreuenbrietzener Dartliga I3-7Pokalspiel MDSL 88
20.01.24Roxy Darts GüsenTreuenbrietzener Dartliga I4-6Pokalspiel MDSL 87
20.01.24DC Black Cherry Kirschau Treuenbrietzener Dartliga I7-3Pokalspiel MDSL 86
06.01.24Treuenbrietzener Dartliga IFritze Bullmann BRB I9-11Punktspiel MDSL 85
05.01.24Treuenbrietzener Dartliga IIITreuenbrietzener Dartliga II7-13Punktspiel MDSL84
02.12.23Phoenix Darter Potsdam IIITreuenbrietzener Dartliga II11-9Punktspiel MDSL 83
02.12.23Phoenix Darter Potsdam IITreuenbrietzener Dartliga III17-3Pumktspiel MDSL 82
02.12.23Treuenbrietzener Dartliga IPhoarenix Darter Potsdam I10-10Punktspiel MDSL 81
18.11.23Treuenbrietzener Dartliga IStübelfighters Dresden5-5Pokalspiel MDSL 80
18.11.23Treuenbrietzener Dartliga IBodepiraten Löderburg10-0Pokalspiel MDSL79
18.11.23Treuenbrietzener Dartliga IDC Hart am Draht Pirna Copitz6-4Pokalspiel MDSL 78
18.11.23Treuenbrietzener Dartliga IIAlemannia Jessen Darts I2-8Pokalspiel MDSL 77
18.11.23Treuenbrietzener Dartliga IISteelhunter Delitzsch7-3Pokalspiel MDSL 76
18.11.23Treuenbrietzener Dartliga IIDC Wild East Dresden 3-7Pokalspiel MDSL 75
04.11.23Treuenbrietzener Dartliga IIPhoenix Darter Potsdam II9-11Punktspiel MDSL 74
04.11.23Treuenbrietzener Dartliga IIIFritze Bullmann BRB II8-12Punktspiel MDSL 73
04.11.23Red Eagles RathenowTreuenbrietzener Dartliga I5-15Punktspiel MDSL 72
14.10.23Treuenbrietzener Dartliga IBorkheider SV Darts I15-5Punktspiel MDSL 71
13.10.23Borkheider SV Darts IITreuenbrietzener Dartliga II2-18Punktspiel MDSL 70
14.10.23Phoenix Darter Potsdam IIITreuenbrietzener Dartliga III13-7Punktspiel MDSL 69
30.09.23Treuenbrietzener Dartliga ISV Empor BRB Darts15-5Punktspiel MDSL 68
29.09.23Treuenbrietzener Dartliga IIIBorkheider SV Darts II13-7Punktspiel MDSL 67
30.09.23Fritze Bullmann BRB IITreuenbrietzener Dartliga II6-14Punktspiel MDSL 66
09.09.23Treuenbrietzener Dartliga IIDart Lounge Gladiators Dessau 5-5Pokalspiel MDSL 65
09.09.23Treuenbrietzener Dartliga IIRoxy Darts Güsen II8-2Pokalspiel MDSL 64
09.09.23Treuenbrietzener Dartliga IIRoter Stern Halle II8-2Pokalspiel MDSL 63
09.09.23Treuenbrietzener Dartliga IISteelbuddies Großmühlingen I1-9Pokalspiel MDSL 62
09.09.23Treuenbrietzener Dartliga ISteelbuddies Großmühlingen II8-2 Pokalspiel MDSL 61
09.09.23Treuenbrietzener Dartliga IIIVfb Zahna Darts 7-3Pokalspiel MDSL 60
09.09.23Treuenbrietzener Dartliga IVfb Zahna Darts 8-2Pokalspiel MDSL 59
09.09.23Treuenbrietzener Dartliga IIIRed Arrows Elsdorf II 1-9Pokalspiel MDSL 58
09.09.23Treuenbrietzener Dartliga IRed Arrows Elsdorf II6-4Pokalspiel MDSL 57
09.09.23Treuenbrietzener Dartliga IIISteelbuddies Großmühlingen II5-5Pokalspiel MDSL 56
09.09.23Treuenbrietzener Dartliga ITreuenbrietzener Dartliga III6-4Pokalspiel MDSL 55
02.09.23Fritze Bullmann BRB ITreuenbrietzener Dartliga I12-8Punktspiel MDSL54
25.08.23Treuenbrietzener Dartliga IITreuenbrietzener Dartliga III16-4Punktspiel MDSL53
11.08.23Treuenbrietzener Dartliga IIIBorkheider SV Darts2-8Testspiel52
11.08.23Borkheider SV DartsTreuenbrietzener Dartliga II3-7Testspiel51
05.08.23Treuenbrietzener Dartliga IDC Kruge14-6Testspiel50
15.07.23VfB Zahna DartsTreuenbrietzener Dartliga III8-12Testspiel49
10.06.23Treuenbrietzener Dartliga IDartdevils Eisenhüttenstadt I6-12Pokalspiel Land BRB Halbfinale 48
06.05.23Treuenbrietzener Dartliga I Treuenbrietzener Dartliga II 9-11Punktspiel MDSL 47
28.04.23Treuenbrietzener Dartliga IPreussendarter Gusow10-9Pokalspiel Land BRB Viertelfinale46
08.04.23Flying Igels Wittenberg Treuenbrietzener Dartliga I 2-18Punktspiel MDSL 45
08.04.23Treuenbrietzener Dartliga II Vfb Zahna Darts II 12-8Punktspiel MDSL 44
25.03.23MTV Wünsdorf Darts ITreuenbrietzener Dartliga I8-10Pokalspiel Land BRB Achtelfinale 43
24.03.23Borkheider SV ITreuenbrietzener Dartliga I3-17Freundschaftsspiel42
24.03.23Borkheider SV IITreuenbrietzener Dartliga II6-14Freundschaftsspiel41
11.03.23BSV Guben Nord DartsTreuenbrietzener Dartliga I6-12Pokalspiel Land BRB 2.Runde40
04.03.23Treuenbrietzener Dartliga II Dart Lounge Gladiators Dessau 4-16Punktspiel MDSL 39
04.03.23VfB Zahna Darts I Treuenbrietzener Dartliga I 13-7Punktspiel MDSL 38
03.03.23Treuenbrietzener Dartliga II MTV Wünsdorf Darts I7-11Pokalspiel Land BRB 2.Runde 37
04.02.23 VfB Zahna Darts I Treuenbrietzener Dartliga II 13-7Punktspiel MDSL 36
04.02.23Treuenbrietzener Dartliga I Vfb Zahna Darts II 20-0Punktspiel MDSL 35
28.01.23ESD Eisenhüttenstadt IIITreuenbrietzener Dartliga II6-12Pokalspiel Land BRB 1.Runde 34
21.01.23MTV Altglietzen IITreuenbrietzener Dartliga I4-14Pokalspiel Land BRB 1.Runde 33
07.01.23Dart Lounge Gladiators DessauTreuenbrietzener Dartliga I13-7Punktspiel MDSL 32
07.01.23Treuenbrietzener Dartliga IIFlying Igels Wittenberg12-8Punktspiel MDSL 31
03.12.22Treuenbrietzener Dartliga IITreuenbrietzener Dartliga I4-16Punktspiel MDSL 30
19.11.22Dart Paradies Jena ITreuenbrietzener Dartliga II6-4Pokalspiel MDSL 29
19.11.22SG Klein RodenslebenTreuenbrietzener Dartliga II8-2Pokalspiel MDSL 28
19.11.22Dartsekor Bad SalzungenTreuenbrietzener Dartliga II7-3Pokalspiel MDSL 27
05.11.22Vfb Zahna Darts IITreuenbrietzener Dartliga II 6-14Punktspiel MDSL 26
05.11.22Treuenbrietzener Dartliga I Flying Igels Wittenberg 16-4Punktspiel MDSL 25
08.10.22Treuenbrietzener Dartliga I VfB Zahna Darts I5-15Punktspiel MDSL 24
08.10.22Dart Lounge Gladiators Dessau Treuenbrietzener Dartliga II 17-3Punktspiel MDSL 23
24.09.22Treuenbrietzener Dartliga II VfB Zahna Darts I3-17Punktspiel MDSL 22
24.09.22Vfb Zahna Darts IITreuenbrietzener Dartliga I 4-16Punktspiel MDSL 21
09.10.22Stübelfighter Dresden ITreuenbrietzener Dartliga II17-3Pokalspiel MDSL 20
09.10.22Treuenbrietzener Dartliga IDV Magdeburger Bulls4-6Pokalspiel MDSL 19
09.10.22Treuenbrietzener Dartliga I DSV Kötschenbroda4-6Pokalspiel MDSL 18
27.08.22Bulldogs Wittenberg Treuenbrietzener Dartliga II11-9Punktspiel MDSL 17
02.09.22Treuenbrietzener Dartliga IDart Lounge Gladiators Dessau 8-12Punktspiel MDSL 16
29.07.22MTV Wünsdorf Darts Treuenbrietzener Dartliga I8-10Freundschaftsspiel 15
29.07.22Treuenbrietzener Dartliga IIBulldogs Wittenberg 9-11Freundschaftsspiel 14
04.06.22Steelbuddies Großmühlingen IITreuenbrietzener Dartliga15-5Playoffspiel um Pl.3 13
30.04.22Treuenbrietzener Dartliga Steelbuddies Großmühlingen I8-12Playoffhalbfinale MDSL 12
26.03.22Treuenbrietzener DartligaDart Devils Eisenhüttenstadt 6-12Pokalspiel Land BRB 1.Runde 11
05.03.22Steelbuddies Großmühlingen IITreuenbrietzener Dartliga10-10Punktspiel MDSL 10
12.02.22Treuenbrietzener DartligaSteelbuddies Großmühlingen I9-11Punktspiel MDSL 9
29.01.22Vfb Zahna Darts Treuenbrietzener Dartliga6-14Punktspiel MDSL 8
20.11.21Steelbuddies Großmühlingen ITreuenbrietzener Dartliga 7-13Punktspiel MDSL 7
30.10.21Treuenbrietzener DartligaVfb Zahna Darts 13-7Punktspiel MDSL 6
02.10.21Treuenbrietzener DartligaSteelbuddies Großmühlingen II7-13Punktspiel MDSL 5
03.09.21Treuenbrietzener DartligaFritze Bullmann Brandenburg 10-10Freundschaftsspiel 4
20.08.21Treuenbrietzener DartligaVfB Zahna Darts 13-7Freundschaftsspiel 3
06.08.21Treuenbrietzener Dartliga DC Vikings Berlin Jugend 7-7Freundschaftsspiel 2
30.07.21Fritze Bullmann Brandenburg Treuenbrietzener Dartliga7-13Freundschaftsspiel 1