180er,170er+ und Highest Checkout (beste 5)der Treuenbrietzener Dartliga ab 2018(nur Punktspiele in Liga und MDSL und offizielle Turniere))

180er,170er+ und Highest Checkout (beste 5)der Treuenbrietzener Dartliga ab 2018(nur Punktspiele in Liga und MDSL und offizielle Turniere))

RangSpieler170+Highest checkout180er
1Gunnar Leistner1157,146,135,134,130,49
2Jens Trompke5164,160,151,148,13438
3Christian Knape4167,160,156,152,13627
4Leon Kühne2160,146,140,132,12426
5Pascal Holznagel4170,157,130,125,12322
6Philip Müller1137,132,130,120,11020
7Daniel Speidel2170,146,142,132,13019
8Frank Dalichow3170,156,144,131,12911
9Shawn Leo0125,112,107,1009
10Fabian Sakwa0112,101,1007
11Patrick Dix1116,105,101,100,7
12Swen Bareither21160,130,127,120,1186
13Jens Bölke2120,116,110,108,1056
14Carsten Manthey1127,125,118,1106
15Felix Leistner1142,130,122,112,110,4
16Tobias Warlich0116,125,120,118,1102
17Holger Leo1150,115,110,1042
18Maddox Reibar0952
19Rico Billep0146,110,108,1051
20Paul Liepe4117,114,111,110,1091
21Jan Gonschorek3118,113,110,106,1021
22Mika Bareither01161
23Matti Borchardt0601
24Helmo Weigt2960